www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(42 товара)Показать все

Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM 10 портов 1Гбит/ сек.  + 1 порт SFP
1086361
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
код: 0351149
11 482 a
Межсетевой экран Zyxel  ZyWALL USG 60W
607528
Шлюз безопасности для малого офиса
код: 0291240
26 609 a
Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ c балансировкой нагрузки 3 изменяемых порта LAN/ WAN + фикс: 1xWAN,  1xLAN
166312
3 изменяемых порта LAN/WAN + фикс: 1xWAN, 1xLAN
код: 0161481
2 450 a
Модем Zyxel P 791R v2  Маршрутизатор SHDSL. bis с резервированием связи
1472887
Маршрутизатор SHDSL.bis с резервированием связи
код: 0117086
13 600 a

Сетевые хранилища NAS(109 товаров)Показать все

Сетевой накопитель QNAP D2
1181158
Сетевой накопитель с двумя отсеками для жестких дисков. Оснащен двухъядерным процессором ARM Cortex A15 и одним гигабайтом оперативной памяти.
код: 0486141
16 203 a
Сетевой накопитель Synology DS218J
1473750
код: 0521854
17 270 a
Сетевое хранилище Asustor AS-1002T 2 отсека 512Mb DDR3 SATAll SATAIII SSD GbEx1 USB 3. 0 без HDD
1019305
код: 0459414
11 310 a
Сетевой накопитель QNAP   TS-253A-4G Сетевой RAID-накопитель,  2 отсека для HDD,  HDMI-порт.  Четырехъядерный Celeron N3150 1, 6 ГГц
854386
Сетевой RAID-накопитель, 2 отсека для HDD, HDMI-порт. Четырехъядерный Celeron N3150 1,6 ГГц
код: 0360386
54 208 a

Bluetooth адаптеры(9 товаров)Показать все

Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400
229885
код: 0240638
1 190 a
Адаптер TP-Link HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
761151
Музыкальный Bluetooth-ресивер
код: 0345339
1 630 a
(980-000912) Logitech Bluetooth Audio Adapter (для создания беспроводной аудиосистемы)
277094
код: 0259400
1 930 a
Беспроводной Bluetooth адаптер Vention CDDW0 White Bluetooth 4. 0,  3Mbps,  USB
1472925
код: 0548092
471 a

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(53 товара)Показать все

Беспроводной Wi-Fi адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N 802. 11bgn,  150Mbps,  2. 4GHz,  USB
185995
код: 0199809
420 a
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  PCI-E
575649
код: 0180987
850 a
Беспроводной Wi-Fi адаптерTP-Link TL-WN821N 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  USB
575654
код: 0129787
590 a
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN822N 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  USB
575657
код: 0159344
890 a

ADSL роутеры(16 товаров)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB,  скорость до 300 Мбит/ с
575602
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, поддержка 3G/4G модемов
код: 0202717
1 990 a
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+,  скорость до 150 Мбит/ с
714474
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0323949
1 490 a
Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/ RA/ U2A ADSL внешний беспроводной Ethernet роутер,  802. 11n,   4xLAN,  1xADSL,  сплиттер,  Annex A
765181
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0241601
1 800 a
ADSL модем Tenda D151 1T1R 11n ADSL2+ Modem Router
1247354
код: 0257900
1 280 a

Оборудование для передачи сигнала(18 товаров)Показать все

Комплект для передачи HDMI-сигналов Osnovo TLN-Hi/ 1+RLN-Hi/ 1
1288542
код: 0497151
7 988 a
Удлинитель SC&T IP01 Ethernet пассивный комплект из 2-х приёмопередатчиков по коаксиальному кабелю д
1114292
код: 0469261
3 375 a
Удлинитель PoE Osnovo E-PoE/ 1G 10/ 100/ 1000M Gigabit Ethernet до 500м
1288388
код: 0491273
4 370 a
PoE-инжектор Hikvision LAS60-57CN-RJ45
1288493
код: 0496887
11 109 a

Wi-Fi роутеры и точки доступа(323 товара)Показать все

Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0134481
1 590 a
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0199781
1 390 a
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+ Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802. 11ac  1167 Мбит/ с
762550
802.11bgnac, 1167Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN, USB
код: 0346264
5 420 a
Беспроводной маршрутизатор Keenetic 4G (KN-1210)
1311708
с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
код: 0527028
2 550 a

Принтсерверы(6 товаров)Показать все

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
код: 0109748
2 790 a
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
код: 0130615
3 290 a
Сервер USB-устройств SILEX  DS-510
956859
код: 0346939
8 490 a
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
код: 0115756
4 690 a

Компоненты для монтажа сетей(682 товара)Показать все

Клещи обжимные HT-568 (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P
856682
код: 0361923
390 a
Клещи обжимные HT-568R (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P,  с фиксатором
856683
код: 0361924
490 a
Тестер LAN Gembird NCT-1,  для RJ-45,  RG-58
131750
код: 0149375
590 a
Клещи обжимные Telecom HT-500R (RJ-45,  RJ-11/ 12)
1016027
код: 0460723
990 a

Сетевые карты и PowerLine(74 товара)Показать все

Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
код: 0126238
710 a
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3. 0/ Gigabit Ethernet
765180
код: 0345335
1 290 a
Адаптер TP-LINK TL-PA4010PKIT Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
217412
Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
код: 0233731
2 990 a
Адаптер TP-LINK TL-PA4020PKIT Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
315238
Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
код: 0263070
3 590 a

Коммутаторы(311 товаров)Показать все

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103083
490 a
Коммутатор TP-LINK TL-SG105
208279
Гигабитный настольный 5-портовый коммутатор
код: 0218464
1 190 a
Коммутатор D-Link 1008C/ A1A Коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX
138080
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
код: 0151794
530 a
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  8 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40236
8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103092
590 a

Медиаконвертеры, трансиверы(116 товаров)Показать все

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (
673281
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
код: 0300935
2 190 a
Модуль D-LINK DEM-211 1x100Base-FX MM 2km для DES-1228/ 52/ P DES-3028/ 52/ P DES-3612x
992076
SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км)
код: 0446359
1 340 a
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module,  Multi-mode,  MiniGBIC,  LC interface,  Up to 550/ 275m distance
246215
Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
код: 0182831
1 790 a
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер
684746
Гигабитный Ethernet медиаконвертер
код: 0142187
3 590 a

Антенны(28 товаров)Показать все

Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
код: 0146602
490 a
Антенна TP-Link  TL-ANT2409CL 2, 4 ГГц 9 дБи Всенаправленная антенна для помещения
814116
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 9dBi
код: 0356064
590 a
Телевизионная антенна HARPER ADVB-2440 (комнатная,  активная,  DVB-T2; UHF (470-862 MHz); 30 dB; 75 ; 3 dB)
1457933
код: 0570386
1 590 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A 2. 4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional Antenna
116007
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.4835GHz, 9dBi
код: 0103107
1 590 a

Сопутствующее сетевое оборудование(60 товаров)Показать все

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE
580611
код: 0142189
1 590 a
Блок питания  Mikrotik  24HPOW High power 24V 2. 5A Power Supply
1472711
High power 24V 2.5A Power Supply
код: 0446300
1 208 a
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
919188
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
код: 0393179
1 690 a
Кабель Mellanox MC2207130-001
1114360
код: 0469271
6 371 a

Оптические патчкорды(10 товаров)Показать все

Оптический шнур Vcom,  SC-SC, UPC,  одномодовый, Simplex, (VSU202-1M)
615999
код: 0288054
290 a
Патч-корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 2, 0м синий (NA102-L-2M)
1020624
код: 0450769
90 a
Оптический шнур FC-SC 1м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU102-1M Simplex
506501
код: 0288050
207 a
Оптический шнур FC-SC 2м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU102-2M Simplex
506504
код: 0288052
220 a

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI в Екатеринбурге предлагает выбрать и купить сетевое оборудование: в каталоге на сайте представлены характеристики, фото, отзывы, описания, инструкции. Воспользуйтесь сортировкой по цене или подбором по параметрам. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим консультантам: 8 343 226-0477. Мы осуществляем поддержку по всем приобретенным у нас товарам, вы всегда можете обратиться по вопросу эксплуатации или установки. Забрать покупку можно из пункта выдачи транспортной компании, либо выберите курьерскую доставку до двери. Стоимость будет рассчитана при оформлении заказа на сайте.

Ваш город - Екатеринбург

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]